22.11.2017, 08:46

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав / Личные страницы педагогов / Захарова Юлия Игоревна

Захарова Юлия Игоревна - учитель ИЗО

Образование/Квалификация: 2010-2015: "Областное государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций»", Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием. Квалификация художник-живописец, преподаватель.

Стаж работы: 1 год

Достижения:

В 2013 г. Участие в 2 областной научно-практической конференции студентов средних специальных учебных заведений «Интеллектуальный потенциал томской студенческой молодежи: проблемы, приоритеты, перспективы» с темой : «Опыт комплексных посетительских акций в музеях: проблемы и перспективы (на примере акции «Ночь в музее» в Томской области)», рук. Мельченко Е.Д., Загоскин Дипломант, Сертификат участника

В 2014 г. Участие в 3 областной научно-практической конференции студентов средних специальных учебных заведений «Интеллектуальный потенциал томской студенческой молодежи с темой “Использование проблемных ситуаций во время учебной и производственной практик «Пленэра» в развитии творческого мышления у студентов ССУЗов (на примере ГСКТиИ)», рук. Васильченко Ю.С Диплом 4 степени.

Личный сайт: https://infourok.ru/user/zaharova-yuliya-igorevna