24.09.2017, 04:53

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав / Личные страницы педагогов / Имамеева Елена Владимировна

Имамеева Елена Владимировна - учитель информтики и ИКТ

Стаж педагогической работы: 3 года

Биографические сведения: Родилась 22 сентября 1989 года в г. Томск. В 2006 году поступила в Томский государственный педагогический университет на физико-математический факультет. В 2011 году окончила обучение по специальности "Информатика" с красным дипломом.

Достижения: в 2013-2015 годах активо принимала участие с обучающимися в межрегиональной предметной игре "Математическая биржа", в 2014 и 2015 годах была награждена почетными грамотами от Департамента образования администрации г. Томска за качественную подготовку команд-победителей.

Также регулярно принимает участие с обучающимися в таких конкурсах и олимпиадах по информатике, как КИТ, Белый ветер, Отличник, Videourok, Конкурс-МИФ.

2014 год - удостоверение о повышении квалификации по программе "Основы ИТ: аппаратное и программное обеспечение ПК"

2015 год - сертификат о прохождении курса Сетевой акдемии Cisco "IT Essentials"

2016 год - почетная грамота от Департамента образования администрации Томской области за качественную подготовку команд-победителей в межрегиональной предметной игре "Математическая биржа"

2017 год - удостоверение о повышении квалификации по программе "Преподавание образовательно робототехники и электроникив условиях реализации ФГОС"