16.12.2019, 00:06

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Личные страницы педагогов / Киселёва Галина Николаевна

Киселёва Галина Николаевна - социальный педагог.

Стаж педагогической работы 45 лет.

Сведения о награждениях и поощрениях:

·         Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

·         Медаль от имени Исполнительного комитета Федерации независимых профсоюзов России

·         Почётная грамота (Администрация ТО)

·         Почётная грамота за многолетий добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования Кожевниковского района от имени  отдела образования Администрации Кожевниковского района.

·         «Ветеран труда».

·         Благодарность Департамента образования Города Томска 2012-13 учебный год.

·         Благодарность от имени  Департамента образования администрации Города Томска 2012 г.

Инновационная исследовательская деятельность

·      Диплом 3 степени за победу в Международном творческом конкурсе «Я - учитель!» 2012 г. (Департамент общего образования Томской области)

·    ФГБНУ «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодёжи» г. Москва, Департамент образования администрации Города Томска.

·    Сертификат участника III Всероссийской конференции «Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одарённости: детский сад – школа – университет» Приняла участи в работе секции «Управление, практика и технология воспитания одарённых детей в условиях ФГОС» 2014

·   Академия АПК и ППРО. Сертификат участника единичного муниципального проекта «Методическое сопровождение на муниципальном уровне деятельности школьных команд по разработке и реализации ООП ООО и программы развития в рамках подготовки введения ФГОС, за качественную разработку раздела ООП «Программа воспитания и социализации» в рамках экспериментальной площадки АПК и ППРО (г. Москва)

Творческие достижения

·     Диплом 3 степени за победу в Международном творческом конкурсе «Я - учитель!» 2012 г. (Департамент общего образования Томской области)

В основе профессиональной деятельности лежат следующие методы:

·         Социально-педагогическая помощь и поддержка.

·         Психолого-педагогическая коррекция.

·         Социальная адаптация.

·         Профилактика.

·         Реабилитация.