24.09.2017, 04:45

/ Сведения об образовательной организации / Стипендии и иные виды материальной поддержки / Стипендии педагогов

Конкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций

Ежегодно проводится конкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций. Более подробная информация находится на сайте Регионального центра развития образования (ссылка на Конкурс).

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Ежегодно проводится конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Более подробная информация находится на сайте Регионального центра развития образования (ссылка на Конкурс).