24.09.2017, 04:42

/ Сведения об образовательной организации / Документы / Платные образовательные услуги / Договор с учителями

ДОГОВОР №_
возмездного оказания услуги по обучению

г. Томск                                                                                                                      "__" __________ 20__ г.

Образовательное учреждение МАОУ средняя общеобразовательная школа №31, именуемое в дальнейшем Заказчик,  в лице директора Гуленко Людмилы Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны и гражданин, ___________________________ , действующим на основании  паспорта:  серия ___ номер _______, выдан ___________________________________________________________, дата выдачи __________, именуемым в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, заключили настоящий договор в соответствии с главой 39 Гражданского Кодекса РФ о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется обучить учащихся по учебной программе ___________________________, а Заказчик обязуется оплатить  эти услуги в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1.     Заказчик, с одной стороны обязуется:

- предоставить исполнителю помещение и оборудование для проведения занятий по вышеназванной программе;

- сформировать группу учащихся для обучения по данной программе;

- утвердить программу.

Исполнителю вознаграждение за фактически оказанные услуги из расчета:
Наименование услуги
Группа/кол-во человек
Кол-во часов

Стоимость одного часа (руб.)
Всего (руб.)

1

Сумма вознаграждения при условии оказания услуг в полном объеме за______ составляет _______ рубля (_________________________________________). Выплата вознаграждения осуществляется после фактического поступления денежных средств на лицевой счет школы.

2.2  Исполнитель, с другой стороны, обязуется:

- вести занятия с учащимися образовательного учреждения по вышеназванной утверждённой учебной программе;

- проводить обучение в соответствии с графиком, утверждённым Заказчиком;

- вести учёт оказываемых платных образовательных услуг по обучению по утверждённым Заказчиком порядком и формам;

- предоставить Заказчику возможность контролировать количество и качество оказания услуги по обучению учащихся по вышеназванной программе;

- нести ответственность за жизнь и здоровье детей во время обучения по данной программе.

3. ПРАВА СТОРОН
3.1. Заказчик, с одной стороны, имеет право:

- контролировать количество и качество оказания услуги обучения по вышеназванной программе;

- изменять в связи с производственной необходимостью график оказания услуги по обучению, предупредив Исполнителя за 3 дня.

3.2.  Исполнитель, с другой стороны, имеет право:

- обратиться к Заказчику с просьбой о расторжении договора на оказание услуги по обучению с родителями того или иного ученика.

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. При уменьшении численности группы обучающихся по вышеуказанной программе более чем на 30% производится перерасчёт размера вознаграждения.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И УСЛОВИЯ ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ

5.1. Настоящий договор действует с _______________________________________________

5.2. При невыполнении одной из сторон своих обязательств, другая сторона имеет право  расторгнуть договор досрочно, предупредив об этом за 3 дня.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик

Исполнитель

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г. Томска

634003, г. Томск, ул. Ачинская, 22.

Получатель ДФ АТ
Лицевой счет  30920ШК310229,
Р/с 40204810700000100001

Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Томской области, г. Томск.

ОКПО _36287431_  ИНН _7020014389_
КПП 701701001