24.09.2017, 04:54

/ Сведения об образовательной организации / Документы / Информационно-аналитический доклад

Результаты работы школы за 2013-2014 учебный год

Настоящий доклад содержит характеристику состояния образовательного процесса в МАОУ СОШ № 31 г. Томска за 2013-2014 учебный год на основе статистической отчётности и мониторинга образовательного процесса. Доклад является одним из способов общественно-государственного управления, носит открытый характер и предназначен широкой аудитории заинтересованных сторон.

Цели  информационно-аналитического доклада:

• представить общественности информацию о деятельности образовательного учреждения, обеспечив прозрачность функционирования школы, дать оценку выполнения отдельных задач,
  • на основе комплексного анализа определить  перспективные направления деятельности образовательного учреждения и информировать потребителей образовательных услуг о приоритетных направлениях развития школы,
  • создать условия для обсуждения и оценки состояния образовательного процесса с точки зрения различных заинтересованных сторон: родителей,  педагогов, учеников, спонсоров, общественности, представителей органов управления.

Подробнее здесь