17.09.2019, 16:22

/ Новости

03.06.2019 — Учащиеся МАОУ СОШ №31 приняли участие в благоустройстве территории своего района

В завершение учебного года 29 мая ученики 7А класса МАОУ СОШ №31 (Евстегнеев Александр, Лавров Егор, Кудрявцев Владимир и Перевозников Михаил) совместно с Советом родителей при поддержке Администрации Октябрьского района г.Томска и Родительского комитета Томской области высадили  деревья и кустарники на территории «Сквера Дружбы» в рамках экологической акции "Посади своё дерево".

- Нам очень хочется, чтобы эта традиция посадки деревьев учащимися  и родителями имела бы продолжение. Посадка деревьев и кустарников — это не только забота об экологии, а также участие в благоустройстве города и возможность оставить след на Земле, своеобразный наказ для будущих поколений - говорит Кудрявцева Олеся Сергеевна, председатель Родительского комитета Томской области.

Папы, мамы, дедушки и бабушки! Поддержим инициативу детей и сделаем зеленым двор, улицу, район!