17.09.2019, 16:29

/ Информация для родителей

Организация проведения государственной итоговой аттестации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Организация обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ №106 от 17 мая 2019 года. О передаче учебников в библиотеку

О размещении баннера ПФР на тему "Получателям материального капитала"

Положение о проектно-исследовательской неделе в МАОУ СОШ №31 г. Томска

Урок доброты. Документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района  Санкт-Петербурга - первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

Ограничения посещения обучающимися МАОУ СОШ 31 в зимний период:

1- 4 классы: - 26о С с умеренным ветром (7-8 м/сек), - 30оС без ветра;

5- 8 классы: - 30оС с умеренным ветром (7-8 м/сек), - 34оС без ветра;

9-11 классы: - 34оС с умеренным ветром (7-8 м/сек), - 38оС без ветра.

О предупреждении травмирования детей на железной дороге

Уважаемые родители будущих первоклассников
(набор 2019 года)!

Приглашаем ваших ребятишек на платные курсы подготовки к школе «Школа будущего первоклассника».

Увлекательные и познавательные занятия будут проводиться в школе №31 по субботам.

На все возникшие вопросы вам ответят по телефонам
65-95-77 или 65-02-27.

Предварительно записаться в группу дошкольной подготовки можно по телефону 65-95-77 или непосредственно у секретаря в приемной школы.

Занятия начнутся с октября 2018 года.

Ждем всех желающих!

Департамент общего образования Томской области информирует о проведении Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцовым 14 сентября 2018 года в 11.00 МСК Всероссийской встречи с родителями. Онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Рекомендательный список литературы на лето 5 - 11 классы

Профилактика клещевого энцефалита

Центр медицинской и фармацевтической информации ("Область здоровья")

Ответственность за имущественный ущерб

В соответствии с п.1 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 16 марта 2009г. №228 "О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций"- Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по защите прав субъектов персональных данных. На Портале персональных данных Роскомнадзора https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm размещена информация по вопросам защиты персональных данных.