20.10.2018, 01:54

/ Выпускники

Школа гордится своими выпускниками:

Выпускники 2017 - 2018 учебного года

К государственной итоговой аттестации за курс полной средней школы были допущены 21 выпускник. 20 обучающихся успешно сдали государственные экзамены в форме ЕГЭ, получили аттестаты о полном среднем образовании и продолжили обучение в различных учебных заведениях города Томска.

Золотые медалисты:

1. Чегодаева Елизавета Георгиевна

2. Кауфман Юлия Анатольевна

3. Парасочка Татьяна Сергеевна

Выпускники 2016-2017 учебного года

К государственной итоговой аттестации за курс полной средней школы были допущены 16 выпускников. 15 обучающихся успешно сдали государственные экзамены в форме ЕГЭ, получили аттестаты о полном среднем образовании и продолжили обучение в различных учебных заведениях Сибирского округа.

Выпускники 2015-2016 учебного года

К государственной итоговой аттестации за курс полной средней школы были допущены 17 выпускников. Все они успешно сдали государственные экзамены в форме ЕГЭ, получили аттестаты о полном среднем образовании и продолжили обучение в различных учебных заведениях Сибирского округа.

Золотые медалисты:

1. Гуленкина Дарья

2. Аджамоглян Сюзанна

3. Гудкова Анастасия

4. Тяпичева Лада

5. Баимова Кристина

1.  Евтушенко Юлия

2. Фролов Петр

3.Неприятелева Вера

4. Каширо Полина

Выпускники 2013-2014 учебного года

К государственной итоговой аттестации за курс полной средней школы были допущены 16 выпускников. Все они успешно сдали государственные экзамены в форме ЕГЭ, получили аттестаты о полном среднем образовании и  продолжили обучение в различных учебных заведениях Сибирского округа.

Выпускники 2012-2013 учебного года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили  15 выпускников. Все они продолжили образование в различных учебных заведениях города Томска.

Выпускники 2011 – 2012 учебного года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 15 выпускников.

Серебряный медалист

1. Рылов Кирилл

Выпускники 2010 – 2011 учебного года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 24 выпускника.

Золотой медалист

1. Фролов Сергей

Выпускники 2009 – 2010 учебного года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 13 выпускников.

Выпускники 2008 – 2009 учебного года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 16 выпускников.

Выпускники 2007 – 2008 учебного года

Золотой медалист