24.09.2017, 04:38

/ Выпускники

Школа гордится своими выпускниками:

Выпускники 2004 – 2005 года

Серебряные медалисты:

Ильина Анна, Лугачева Ольга, Мармакова Юлия, Овсянникова Галина, Поскребышева Ольга.

Выпускники 2005 – 2006 года

Золотая медалистка:

Крупенкова Екатерина.

Серебряные медалисты:

Ахмадышин Алексей, Тесюль Антон, Трифонова Мария, Шапошникова Екатерина.

Выпускники 2007 – 2008 года

Золотой медалист: Агафонов Александр.

Серебряные медалисты:

Речкина Евгения, Васильева Виктория, Кирилина Юлия.

Выпускники 2008 – 2009 года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 16 выпускников.

Выпускники 2009 – 2010 года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 13 выпускников.

Выпускники 2010 – 2011 года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 24 выпускника. Золотую медаль получил Фролов Сергей.

Выпускники 2011 – 2012 года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили 15 выпускников. Серебряную медаль получил Рылов Кирилл

Выпускники 2012-2013 года

Успешно сдав государственные экзамены в форме ЕГЭ, аттестаты о полном среднем образовании получили  15 выпускников. Все они продолжили образование в различных учебных заведениях города Томска.

Выпускники 2013-2014 года

К государственной итоговой аттестации за курс полной средней школы были допущены 16 выпускников. Все они успешно сдали государственные экзамены в форме ЕГЭ, получили аттестаты о полном среднем образовании и  продолжили обучение в различных учебных заведениях Сибирского округа.

Выпускники 2015-2016 года

К государственной итоговой аттестации за курс полной средней школы были допущены 17 выпускников. Все они успешно сдали государственные экзамены в форме ЕГЭ, получили аттестаты о полном среднем образовании и продолжили обучение в различных учебных заведениях Сибирского округа.

Золотые медалисты:

Гуленкина Дарья, Аджамоглян Сюзанна, Гудкова Анастасия, Тяпичева Лада, Баимова Кристина.

Серебряные медалисты:

Евтушенко Юлия, Фролов Петр, Неприятелева Вера, Каширо Полина.